Выполнение работ по изготовлению ортопедической обуви в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Электронный аукцион № 0229100000226000193 опубликован 24.07.2026, 07:59 в ЕИС ИКЗ 261344592651434450100102490013250323
Начальная цена3 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 050 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0229100000226000193
ИКЗ
261344592651434450100102490013250323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 07:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 07:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3445926514 - 344501001
Почтовый адрес
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16
Местонахождение
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Первичный прием Получателей, примерка и передача результата работ Получателю осуществляется в протезно-ортопедических центрах на территории г. Волгограда. Количество пунктов приема Получателей, организованных Исполнителем на территории города Волгограда.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рыльцова Мария Васильевна, 8-8442-953654, ryltsovamv@34.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ортопедическая обувь малосложная без утепленной подкладки
32.50.22.155 Обувь ортопедическая малосложная для взрослых
Пара (2 шт.)11 729,17 ₽11 729,17 ₽
2
Ортопедическая обувь на протезы при двусторонней ампутации нижних конечностей инвалидам (без учета детей-инвалидов) (пара)
32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых
Пара (2 шт.)12 975,83 ₽12 975,83 ₽
3
Ортопедическая обувь на протезы при двусторонней ампутации нижних конечностей для детей-инвалидов (пара)
32.50.22.154 Обувь ортопедическая сложная для детей
Пара (2 шт.)12 206,83 ₽12 206,83 ₽
4
Ортопедическая обувь сложная на аппарат без утепленной подкладки инвалидам (без учета детей-инвалидов) (пара)
32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых
Пара (2 шт.)13 548,5 ₽13 548,5 ₽
5
Ортопедическая обувь сложная на аппарат без утепленной подкладки для детей-инвалидов (пара)
32.50.22.154 Обувь ортопедическая сложная для детей
Пара (2 шт.)12 410,5 ₽12 410,5 ₽
6
Ортопедическая обувь сложная на аппарат и обувь на протез без утепленной подкладки инвалидам (без учета детей-инвалидов) (пара)
32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых
Пара (2 шт.)13 548,5 ₽13 548,5 ₽
7
Ортопедическая обувь малосложная без утепленной подкладки
32.50.22.156 Обувь ортопедическая малосложная для детей
Пара (2 шт.)10 499,33 ₽10 499,33 ₽
8
Ортопедическая обувь сложная на аппарат на утепленной подкладке инвалидам (без учета детей-инвалидов) (пара)
32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых
Пара (2 шт.)13 216,5 ₽13 216,5 ₽
9
Ортопедическая обувь сложная на аппарат на утепленной подкладке для детей-инвалидов (пара)
32.50.22.154 Обувь ортопедическая сложная для детей
Пара (2 шт.)12 349,17 ₽12 349,17 ₽
10
Ортопедическая обувь сложная на аппарат и обувь на протез на утепленной подкладке инвалидам (без учета детей-инвалидов) (пара)
32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых
Пара (2 шт.)13 216,5 ₽13 216,5 ₽
11
Ортопедическая обувь малосложная на утепленной подкладке
32.50.22.155 Обувь ортопедическая малосложная для взрослых
Пара (2 шт.)11 461,5 ₽11 461,5 ₽
12
Ортопедическая обувь малосложная на утепленной подкладке
32.50.22.156 Обувь ортопедическая малосложная для детей
Пара (2 шт.)10 614,5 ₽10 614,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы