Приобретение бензина автомобильного марки АИ-92
Начальная цена154 695,96 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 30 939,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0229100000226000196
ИКЗ
261344592651434450100102560011920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3445926514 - 344501001
Почтовый адрес
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16
Местонахождение
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется по адресу, указанному в Приложении № 1 к настоящему извещению «Описание объекта закупки» на приобретение бензина автомобильного марки АИ-92
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Каменская Инна Валерьевна, 8-8443-529199, kamenskayaiv@34.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 043 Литр; кубический дециметр | 75,72 ₽ | 154 695,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ