Оказание платных образовательных услуг
Начальная цена80 775 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 16 155 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0229100000226000197
ИКЗ
261344592651434450100102590018542244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3445926514 - 344501001
Почтовый адрес
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16
Местонахождение
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Информация о месте выполнения работы или оказания услуги содержится в Приложении № 1 к Извещению о проведении запроса котировок в электронной форме
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Каменская Инна Валерьевна, 8-8443-529199, kamenskayaiv@34.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию | 69 Человек | 1 106,5 ₽ | 76 348,5 ₽ |
| 2 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию | 3 Человек | 1 106,5 ₽ | 3 319,5 ₽ |
| 3 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию | 1 Человек | 1 107 ₽ | 1 107 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ