Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан-получателей набора социальных услуг и сопровождающих их лиц по профилю- лечение болезней системы кровообращения, опорно-двигательного аппарата, нервной системы, эндокринной системы, органов дыхания.
Начальная цена3 618 707,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 187,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 180 935,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0229100000226000202
ИКЗ
261344592651434450100102540018690323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3445926514 - 344501001
Почтовый адрес
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16
Местонахождение
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг (место осуществления лицензируемого вида деятельности): территория Краснодарского края.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Тришкин Алексей Андреевич, 7-8442-953693, trishkinaa@34.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | Условная единица | 2 030,7 ₽ | 2 030,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ