оказание услуг по проведению оценки эффективности системы защиты информации объектов информатизации
Начальная цена412 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 82 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0229100000226000203
ИКЗ
261344592651434450100102630017490246
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3445926514 - 344501001
Почтовый адрес
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16
Местонахождение
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Места проведения работ по оценке эффективности системы защиты информации объектов информатизации: территория Заказчика по адресам: г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 16 (2 АРМ), г. Волгоград, ул. Донецкая, 16 (1 АРМ).
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Семенова Татьяна Николаевна, 8-8442-953648, tn.semenova@34.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка эффективности системы защиты информации объектов информатизации, предназначенных для обработки информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 412 000 ₽ | 412 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ