Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения, в целях социального обеспечения граждан в 2026 году
Начальная цена420 048 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 126 014,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0229100000226000204
ИКЗ
261344592651434450100102620013250323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3445926514 - 344501001
Почтовый адрес
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16
Местонахождение
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется непосредственно Получателям по месту жительства инвалида в г. Волгограде и Волгоградской области или по месту нахождения пунктов выдачи, организованных Поставщиком в г. Волгограде и Волгоградской области.
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Гончаренко Алина Олеговна, 8-8442-953771, goncharenkoao@34.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для эпицистостомы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 144 Штука | 116,68 ₽ | 16 801,92 ₽ |
| 2 | Катетер для эпицистостомы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 144 Штука | 116,68 ₽ | 16 801,92 ₽ |
| 3 | Катетер для эпицистостомы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 144 Штука | 116,68 ₽ | 16 801,92 ₽ |
| 4 | Катетер для эпицистостомы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 288 Штука | 116,68 ₽ | 33 603,84 ₽ |
| 5 | Катетер для эпицистостомы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 480 Штука | 116,68 ₽ | 56 006,4 ₽ |
| 6 | Катетер для эпицистостомы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 480 Штука | 116,68 ₽ | 56 006,4 ₽ |
| 7 | Катетер для эпицистостомы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 480 Штука | 116,68 ₽ | 56 006,4 ₽ |
| 8 | Катетер для эпицистостомы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 480 Штука | 116,68 ₽ | 56 006,4 ₽ |
| 9 | Катетер для эпицистостомы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 384 Штука | 116,68 ₽ | 44 805,12 ₽ |
| 10 | Катетер для эпицистостомы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 336 Штука | 116,68 ₽ | 39 204,48 ₽ |
| 11 | Катетер для эпицистостомы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 240 Штука | 116,68 ₽ | 28 003,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ