Выполнение работ по обеспечению получателей ортезами на верхние конечности в целях социального обеспечения граждан
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0229100000226000206
ИКЗ
261344592651434450100102610013250323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3445926514 - 344501001
Почтовый адрес
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16
Местонахождение
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Первичный прием Получателей, примерка и передача результата работ Получателю осуществляется в протезно-ортопедическом центре на территории г. Волгограда.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тришкин Алексей Андреевич, 7-8442-953693, trishkinaa@34.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортез запястья 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 7 926 ₽ | 7 926 ₽ |
| 2 | Ортез запястья 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 8 095 ₽ | 8 095 ₽ |
| 3 | Ортез локтевого сустава 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 8 536 ₽ | 8 536 ₽ |
| 4 | Ортез для плеча 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 8 644,33 ₽ | 8 644,33 ₽ |
| 5 | Ортез плеча локтя запястья кисти 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 11 055 ₽ | 11 055 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ