Выполнение работ по обеспечению получателей ортезами на нижние конечности в целях социального обеспечения граждан

Электронный аукцион № 0229100000226000207 опубликован 06.08.2026, 10:34 в ЕИС ИКЗ 261344592651434450100102650013250323
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0229100000226000207
ИКЗ
261344592651434450100102650013250323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3445926514 - 344501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, Рабоче-Крестьянская ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, Рабоче-Крестьянская ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Первичный прием Получателей, примерка и передача результата работ Получателю осуществляется протезно-ортопедическом центре на территории г. Волгограда и Волгоградской области. Первичный прием Получателей, примерка и передача результата работ Получателю осуществляется в протезно-ортопедическом центре на территории г. Волгограда. Предоставить Исполнителю список Получателей, в течение 7 (семи) рабочих дней со дня заключения настоящего Контракта, содержащий Ф.И.О. Получателей, адрес, телефон, наименование и количество Изделий, которыми они должны быть обеспечены в рамках исполнения настоящего Контракта. Последующее направление списков Получателей осуществляется по мере возникновения потребности. Срок выполнения работ не должен превышать 60 дней со дня принятия Заказа. С момента получения списков Получателей по 31.10.2026 включительно должно быть выполнено 100% работ. Допускается досрочное выполнение работ. Контракт вступает в силу с даты подписания сторонами и действует по 30.11.2026 г. Окончание срока действия Контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по Контракту.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Салмина Наталья Петровна, 8-8442-953651, np.salmina@34.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тутор на голеностопный сустав
32.50.22.124 Туторы нижних конечностей
Штука5 779,33 ₽5 779,33 ₽
2
Тутор на коленный сустав
32.50.22.124 Туторы нижних конечностей
Штука5 332,67 ₽5 332,67 ₽
3
Ортез для бедра/колена
32.50.22.124 Туторы нижних конечностей
Штука8 203,33 ₽8 203,33 ₽
4
Ортез для бедра/колена
32.50.22.124 Туторы нижних конечностей
Штука9 440,43 ₽9 440,43 ₽
5
Тутор косметический на голень
32.50.22.124 Туторы нижних конечностей
Штука6 539,39 ₽6 539,39 ₽
6
Ортез для бедра/колена/голеностопного сустава/стопы
32.50.22.124 Туторы нижних конечностей
Штука7 940,81 ₽7 940,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы