Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения, в целях социального обеспечения граждан в 2026 году
Начальная цена734 699,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 220 409,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0229100000226000210
ИКЗ
261344592651434450100102750013250323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3445926514 - 344501001
Почтовый адрес
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16
Местонахождение
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется непосредственно Получателям по месту жительства инвалида на территории г. Волгограда и Волгоградской области или по месту нахождения пунктов выдачи, организованных Поставщиком на территории г. Волгограда и Волгоградской области.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тришкин Алексей Андреевич, 7-8442-953693, trishkinaa@34.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер нефростомический 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 Штука | 8 163,33 ₽ | 48 979,98 ₽ |
| 2 | Катетер нефростомический 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 27 Штука | 8 163,33 ₽ | 220 409,91 ₽ |
| 3 | Катетер нефростомический 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 45 Штука | 8 163,33 ₽ | 367 349,85 ₽ |
| 4 | Катетер нефростомический 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 12 Штука | 8 163,33 ₽ | 97 959,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ