На оказание услуг по перевозке на воздушном (авиационном) транспорте экономического класса участников специальной военной операции и сопровождающих их лиц к месту прохождения санаторно-курортного лечения, медицинской реабилитации в центрах реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации и обратно
Начальная цена360 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0229100000226000212
ИКЗ
261344592651434450100102840015110323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3445926514 - 344501001
Почтовый адрес
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16
Местонахождение
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Маршрут и дата оказания услуг: Волгоград-Москва. *Дата оказания услуг по маршруту Волгоград-Москва будет указана после уточнения даты госпитализации гражданина льготной категории. Москва-Волгоград. *Дата оказания услуг по маршруту Москва-Волгоград будет уточнена по результатам проведенной реабилитации гражданину льготной категории Маршрут и дата оказания услуг: Волгоград-Киров *Дата оказания услуг по маршруту Волгоград-Киров будет указана после уточнения даты госпитализации гражданина льготной категории. Киров-Волгоград. *Дата оказания услуг по маршруту Киров-Волгоград будет уточнена по результатам проведенной реабилитации гражданину льготной категории. Маршрут и дата оказания услуг: Волгоград-Астрахань. *Дата оказания услуг по маршруту Волгоград-Астрахань будет указана после уточнения даты госпитализации гражданина льготной категории. Астрахань-Волгоград. *Дата оказания услуг по маршруту Астрахань-Волгоград будет уточнена по результатам проведенной реабилитации гражданину льготной категории. Маршрут и дата оказания услуг: Волгоград-Саратов *Дата оказания услуг по маршруту Волгоград-Саратов будет указана после уточнения даты госпитализации гражданина льготной категории. Саратов-Волгоград. *Дата оказания услуг по маршруту Саратов-Волгоград будет уточнена по результатам проведенной реабилитации гражданину льготной категории. Маршрут и дата оказания услуг: Волгоград-Тюмень *Дата оказания услуг по маршруту Волгоград-Тюмень будет указана после уточнения даты госпитализации гражданина льготной категории. Тюмень-Волгоград. *Дата оказания услуг по маршруту Тюмень-Волгоград будет уточнена по результатам проведенной реабилитации гражданину льготной категории.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Тришкин Алексей Андреевич, 7-8442-953693, trishkinaa@34.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проезд граждан особой категории (ВБД) к месту медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения в центры реабилитации СФР - воздушный транспорт 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 23 333,33 ₽ | 23 333,33 ₽ |
| 2 | Проезд граждан особой категории (ВБД) к месту медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения в центры реабилитации СФР - воздушный транспорт 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 23 333,33 ₽ | 23 333,33 ₽ |
| 3 | Проезд граждан особой категории (ВБД) к месту медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения в центры реабилитации СФР - воздушный транспорт 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 44 000 ₽ | 44 000 ₽ |
| 4 | Проезд граждан особой категории (ВБД) к месту медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения в центры реабилитации СФР - воздушный транспорт 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 44 000 ₽ | 44 000 ₽ |
| 5 | Проезд граждан особой категории (ВБД) к месту медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения в центры реабилитации СФР - воздушный транспорт 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 46 333,33 ₽ | 46 333,33 ₽ |
| 6 | Проезд граждан особой категории (ВБД) к месту медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения в центры реабилитации СФР - воздушный транспорт 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 46 333,33 ₽ | 46 333,33 ₽ |
| 7 | Проезд граждан особой категории (ВБД) к месту медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения в центры реабилитации СФР - воздушный транспорт 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 41 333,33 ₽ | 41 333,33 ₽ |
| 8 | Проезд граждан особой категории (ВБД) к месту медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения в центры реабилитации СФР - воздушный транспорт 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 41 333,33 ₽ | 41 333,33 ₽ |
| 9 | Проезд граждан особой категории (ВБД) к месту медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения в центры реабилитации СФР - воздушный транспорт 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 44 000 ₽ | 44 000 ₽ |
| 10 | Проезд граждан особой категории (ВБД) к месту медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения в центры реабилитации СФР - воздушный транспорт 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 44 000 ₽ | 44 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ