Оказание услуг по перевозке граждан-получателей набора социальных услуг, имеющих заболевания или травмы спинного мозга, пользующиеся креслами-колясками, и сопровождающих их лиц-получателей набора социальных услуг детей-инвалидов, имеющих онкологические, гематологические и иммунологические заболевания, получающих противоопухолевую и иммуномодулирующую терапию, детей-инвалидов, имеющих хроническую почечную недостаточность (находящихся на гемодиализе), и сопровождающих их лиц воздушным (авиационным) транспортом экономическим классом к месту лечения и обратно на территории Российской Федерации.
Начальная цена560 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0229100000226000213
ИКЗ
261344592651434450100102860015110323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3445926514 - 344501001
Почтовый адрес
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16
Местонахождение
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Маршрут и дата оказания услуг: Назрань – Москва *Дата оказания услуг по маршруту Назрань - Москва будет указана после уточнения даты госпитализации гражданина льготной категории. Москва – Назрань *Дата оказания услуг по маршруту Москва – Назрань будет уточнена по результатам проведенной реабилитации гражданину льготной категории. Назрань – Москва - Санкт-Петербург *Дата оказания услуг по маршруту Назрань - Москва - Санкт-Петербург будет указана после уточнения даты госпитализации гражданина льготной категории. Санкт-Петербург - Москва – Назрань *Дата оказания услуг по маршруту Санкт-Петербург - Москва – Назрань будет уточнена по результатам проведенной реабилитации гражданину льготной категории. Назрань – Москва - Курган *Дата оказания услуг по маршруту Назрань - Москва – Курган будет указана после уточнения даты госпитализации гражданина льготной категории. Курган - Москва – Назрань *Дата оказания услуг по маршруту Курган - Москва – Назрань будет уточнена по результатам проведенной реабилитации гражданину льготной категории.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Салмина Наталья Петровна, 8-8442-953651, np.salmina@34.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проезд к месту лечения и обратно на основании документов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения для отдельных категорий граждан государственной социальной помощи – воздушный... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 38 000 ₽ | 38 000 ₽ |
| 2 | Проезд к месту лечения и обратно на основании документов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения для отдельных категорий граждан государственной социальной помощи – воздушный... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 38 000 ₽ | 38 000 ₽ |
| 3 | Проезд к месту лечения и обратно на основании документов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения для отдельных категорий граждан государственной социальной помощи – воздушный... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 49 000 ₽ | 49 000 ₽ |
| 4 | Проезд к месту лечения и обратно на основании документов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения для отдельных категорий граждан государственной социальной помощи – воздушный... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 49 000 ₽ | 49 000 ₽ |
| 5 | Проезд к месту лечения и обратно на основании документов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения для отдельных категорий граждан государственной социальной помощи – воздушный... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 52 333,33 ₽ | 52 333,33 ₽ |
| 6 | Проезд к месту лечения и обратно на основании документов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения для отдельных категорий граждан государственной социальной помощи – воздушный... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 52 333,33 ₽ | 52 333,33 ₽ |
| 7 | Проезд к месту лечения и обратно на основании документов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения для отдельных категорий граждан государственной социальной помощи – воздушный... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 8 | Проезд к месту лечения и обратно на основании документов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения для отдельных категорий граждан государственной социальной помощи – воздушный... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 9 | Проезд к месту лечения и обратно на основании документов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения для отдельных категорий граждан государственной социальной помощи – воздушный... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 24 500 ₽ | 24 500 ₽ |
| 10 | Проезд к месту лечения и обратно на основании документов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения для отдельных категорий граждан государственной социальной помощи – воздушный... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 24 500 ₽ | 24 500 ₽ |
| 11 | Проезд к месту лечения и обратно на основании документов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения для отдельных категорий граждан государственной социальной помощи – воздушный... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 26 166,67 ₽ | 26 166,67 ₽ |
| 12 | Проезд к месту лечения и обратно на основании документов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения для отдельных категорий граждан государственной социальной помощи – воздушный... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Пассажирское место (пассажирских мест) | 26 166,67 ₽ | 26 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ