Поставка аппаратов слуховых заушных воздушной проводимости в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 800 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0229100000226000216
ИКЗ
261344592651434450100102680012660323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3445926514 - 344501001
Почтовый адрес
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16
Местонахождение
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Выдача Товара осуществляется в сурдологическом центре г. Волгограда. При выдаче, слуховой аппарат готов к использованию инвалидом, и имеет настройки, соответствующие индивидуальным параметрам слуха. Заказчик направляет Поставщику заявку (заявки) с указанием количества Товара и периода поставки по мере необходимости. Поставщик предоставляет поставляемый Товар в г. Волгоград для проведения выборочной проверки не ранее 20.12.2026г. Выборочная проверка поставляемого Товара осуществляется Заказчиком до поставки Товара Получателям в течение 2 рабочих дней с даты получения от Поставщика информации о поступлении Товара на склад поставщика в г. Волгограде. Выдача направлений Получателям будет осуществляться Заказчиком после проведения выборочной проверки. Выдача ТСР Получателям будет осуществляться не ранее 11.01.2027 года. Заказчик в течение 2-х рабочих дней после подписания Акта выборочной проверки передает Поставщику реестр получателей Товара. Поставка Товара Получателям не должна превышать 25 (двадцати пяти) календарных дней, а в отношении Получателей из числа инвалидов, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара но не ранее 11.01.2027г., по 31.05.2027 г. Допускается досрочная поставка товара. Контракт вступает в силу с даты подписания сторонами и действует по 30.06.2027 г. Окончание срока действия Контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по Контракту, в том числе гарантийных обязательств Поставщика.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Салмина Наталья Петровна, 8-8442-953651, np.salmina@34.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 26 583,33 ₽ | 26 583,33 ₽ |
| 2 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 29 566,67 ₽ | 29 566,67 ₽ |
| 3 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 20 400 ₽ | 20 400 ₽ |
| 4 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 19 116,67 ₽ | 19 116,67 ₽ |
| 5 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 6 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 21 500 ₽ | 21 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ