Поставка вспомогательных электронных средств ориентации в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
Начальная цена5 415 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 150 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 624 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0229100000226000219
ИКЗ
261344592651434450100102820012620323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3445926514 - 344501001
Почтовый адрес
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16
Местонахождение
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется непосредственно Получателям по месту жительства инвалида на территории г. Волгограда и Волгоградской области или по месту нахождения пунктов выдачи, организованных Поставщиком на территории г. Волгограда и Волгоградской области. Получателю предоставляется право выбора метода доставки. Заказчик направляет Поставщику заявку (заявки) с указанием количества Товара и периода поставки по мере необходимости. Поставщик предоставляет поставляемый Товар в г. Волгоград для проведения выборочной проверки не ранее 20.12.2026г. Выборочная проверка поставляемого Товара осуществляется Заказчиком до поставки Товара Получателям в течение 2 рабочих дней с даты получения от Поставщика информации о поступлении Товара на склад поставщика в г. Волгограде. Выдача направлений Получателям будет осуществляться Заказчиком после проведения выборочной проверки. Выдача ТСР Получателям будет осуществляться не ранее 11.01.2027 года. Заказчик в течение 2-х рабочих дней после подписания Акта выборочной проверки передает Поставщику реестр получателей Товара. Поставка Товара Получателям не должна превышать 15 (пятнадцати) календарных дней, а в отношении Получателей из числа инвалидов, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара, но не ранее 11.01.2027 года: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара по 31.05.2027 г.; - в стационарных пунктах выдачи, организованных Поставщиком в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи" по 31.05.2027 г. Допускается досрочная поставк
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Салмина Наталья Петровна, 8-8442-953651, np.salmina@34.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вспомогательное электронное средство ориентации 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | Штука | 180 500 ₽ | 180 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ