Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения, в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Электронный аукцион № 0229100000226000221 опубликован 14.08.2026, 12:51 в ЕИС ИКЗ 261344592651434450100102800013250323
Начальная цена223 290 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 66 987 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0229100000226000221
ИКЗ
261344592651434450100102800013250323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3445926514 - 344501001
Почтовый адрес
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16
Местонахождение
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется непосредственно Получателям по месту жительства инвалида на территории г. Волгограда и Волгоградской области или по месту нахождения пунктов выдачи, организованных Поставщиком на территории г. Волгограда и Волгоградской области.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тришкин Алексей Андреевич, 7-8442-953693, trishkinaa@34.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Абсорбирующие желирующие пакетики для стомных мешков, 30 шт.
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 400 Штука41,35 ₽223 290 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы