Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения, в целях социального обеспечения граждан в 2026 году
Начальная цена399 744 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 119 923,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0229100000226000224
ИКЗ
261344592651434450100102850013250323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3445926514 - 344501001
Почтовый адрес
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16
Местонахождение
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется непосредственно Получателям по месту жительства инвалида в г. Волгограде и Волгоградской области или по месту нахождения пунктов выдачи, организованных Поставщиком в г. Волгограде и Волгоградской области. Поставка Товара Получателю не должна превышать 30 календарных дней, а в отношении Получателей из числа инвалидов, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара: - по месту жительства Получателя на территории Волгоградской области и г. Волгограда по 31.10.2026 г. - по месту нахождения пунктов выдачи, организованных Поставщиком в г. Волгограде и Волгоградской области по 31.10.2026 г. Контракт вступает в силу с даты подписания сторонами и действует по 30.11.2026.г.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Салмина Наталья Петровна, 8-8442-953651, np.salmina@34.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уропрезерватив самоклеящийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 600 Штука | 111,04 ₽ | 399 744 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ