Поставка ходунков опорных стандартных, складных в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Электронный аукцион № 0229100000226000225 опубликован 19.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 261344592651434450100102880013250323
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0229100000226000225
ИКЗ
261344592651434450100102880013250323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3445926514 - 344501001
Почтовый адрес
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16
Местонахождение
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется непосредственно Получателю по месту жительства инвалида на территории Волгоградской области и г. Волгограда или по месту нахождения пунктов выдачи, организованных Поставщиком на территории Волгоградской области и г. Волгограда. Поставка Товара Получателям не должна превышать 15 (пятнадцати) календарных дней, а в отношении Получателей из числа инвалидов, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара по 31.10.2026 г.; - в стационарных пунктах выдачи, организованных Поставщиком в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи" по 31.10.2026 г. Допускается досрочная поставка товара. Контракт вступает в силу с даты подписания сторонами и действует по 30.11.2026 г. Окончание срока действия Контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по Контракту, в том числе гарантийных обязательств Поставщика.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Салмина Наталья Петровна, 8-8442-953651, np.salmina@34.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука129 950 ₽129 950 ₽
2
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука29 450 ₽29 450 ₽
3
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука129 950 ₽129 950 ₽
4
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука129 950 ₽129 950 ₽
5
Ходунки опорные стандартные, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука27 300 ₽27 300 ₽
6
Ходунки опорные стандартные, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука27 300 ₽27 300 ₽
7
Ходунки опорные стандартные, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука27 300 ₽27 300 ₽
8
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука29 450 ₽29 450 ₽
9
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука29 450 ₽29 450 ₽
10
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука29 450 ₽29 450 ₽
11
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука129 950 ₽129 950 ₽
12
Ходунки, изготавливаемые по индивидуальному заказу
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука129 950 ₽129 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы