Поставка видеоувеличителей в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 900 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0229100000226000230
ИКЗ
261344592651434450100102950012640323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3445926514 - 344501001
Почтовый адрес
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16
Местонахождение
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик направляет Поставщику заявку (заявки) с указанием количества Товара и периода поставки по мере необходимости. Поставщик предоставляет поставляемый Товар в г. Волгоград для проведения выборочной проверки не ранее 20.12.2026г. Выборочная проверка поставляемого Товара осуществляется Заказчиком до поставки Товара Получателям в течение 2 рабочих дней с даты получения от Поставщика информации о поступлении Товара на склад поставщика в г. Волгограде. Выдача направлений Получателям будет осуществляться Заказчиком после проведения выборочной проверки. Выдача Товара Получателям будет осуществляться не ранее 11.01.2027 года. Заказчик в течение 2-х рабочих дней после подписания Акта выборочной проверки передает Поставщику реестр получателей Товара но не ранее 11.01.2027 года.. Поставка Товара Получателям не должна превышать 15 (пятнадцати) календарных дней, а в отношении Получателей из числа инвалидов, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара. - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара по 31.05.2027 г.; - в стационарных пунктах выдачи, организованных Поставщиком в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи" по 31.05.2027 г. Допускается досрочная поставка товара.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Тришкин Алексей Андреевич, 7-8442-953693, trishkinaa@34.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеоувеличитель 26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | Штука | 37 000 ₽ | 37 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ