Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения, в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Электронный аукцион № 0229100000226000232 опубликован 24.08.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 261344592651434450100102940013250323
Начальная цена5 916 571,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 165,72 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 774 971,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0229100000226000232
ИКЗ
261344592651434450100102940013250323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3445926514 - 344501001
Почтовый адрес
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16
Местонахождение
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется непосредственно Получателям по месту жительства инвалида в г. Волгограде и Волгоградской области или по месту нахождения пунктов выдачи, организованных Поставщиком в г. Волгограде и Волгоградской области. Поставка Товара Получателю не должна превышать 30 календарных дней, а в отношении Получателей из числа инвалидов, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара: - по месту жительства Получателя на территории Волгоградской области и г. Волгограда по 31.10.2026 г. - по месту нахождения пунктов выдачи, организованных Поставщиком в г. Волгограде и Волгоградской области по 31.10.2026 г. Контракт вступает в силу с даты подписания сторонами и действует по 30.11.2026.г.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Салмина Наталья Петровна, 8-8442-953651, np.salmina@34.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Повязка перистомная/околораневая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 830 Штука878,82 ₽1 608 240,6 ₽
2
Паста-герметик для защиты и выравнивания кожи вокруг стомы в полосках, не менее 60 г
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
600 Штука87,93 ₽52 758 ₽
3
Крем защитный в тубе, не менее 60 мл
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 880 Штука496,4 ₽1 429 632 ₽
4
Повязка перистомная/околораневая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
810 Штука488,88 ₽395 992,8 ₽
5
Адгезивная пластина-полукольцо для дополнительной фиксации пластин калоприемников и уроприемников, не менее 40 шт.
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 520 Штука197,27 ₽1 088 930,4 ₽
6
Защитные кольца для кожи вокруг стомы
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 220 Штука256,9 ₽1 341 018 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ