Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту копировально-множительной техники и многофункциональных устройств
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0229100000226000234
ИКЗ
261344592651434450100102920019511242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3445926514 - 344501001
Почтовый адрес
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16
Местонахождение
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы по техническому обслуживанию и ремонту копировально-множительной техники и многофункциональных устройств выполняются в соответствии с Перечнем, приведенным в Приложении № 1 к Техническим требованиям и по адресам, указанным в Приложении № 3 к Техническим требованиям.
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Верещагина Оксана Викторовна, 8-8442-953647, vereschaginaov@34.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | HP LJ Pro M426fdn/M428fdn/M428dw. Диагностика неисправностей 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 676,67 ₽ | 676,67 ₽ |
| 2 | HP LJ Pro M426fdn/M428fdn/M428dw. Ремонт блока фьюзера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 5 576,67 ₽ | 5 576,67 ₽ |
| 3 | HP LJ Pro M426fdn/M428fdn/M428dw. Ремонт редуктора 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 353,33 ₽ | 1 353,33 ₽ |
| 4 | HP LJ Pro M426fdn/M428fdn/M428dw. Ремонт узла лампы сканирования 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 786,67 ₽ | 2 786,67 ₽ |
| 5 | HP LJ Pro M426fdn/M428fdn/M428dw. Ремонт платы форматера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 363,33 ₽ | 3 363,33 ₽ |
| 6 | HP LJ Pro M426fdn/M428fdn/M428dw. Ремонт блока лазера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 803,33 ₽ | 2 803,33 ₽ |
| 7 | HP LJ Pro M426fdn/M428fdn/M428dw. Ремонт DC контроллера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 8 | HP LJ Pro M426fdn/M428fdn/M428dw. Замена ролика захвата 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 893,33 ₽ | 893,33 ₽ |
| 9 | HP LJ Pro M426fdn/M428fdn/M428dw. Замена тормозной площадки 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 673,33 ₽ | 673,33 ₽ |
| 10 | HP LJ Pro M426fdn/M428fdn/M428dw. Ремонт блока двусторонней (дуплексной) печати 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 786,67 ₽ | 2 786,67 ₽ |
| 11 | HP LJ Pro M426fdn/M428fdn/M428dw. Ремонт крепления крышки сканера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 050 ₽ | 3 050 ₽ |
| 12 | HP LJ Pro M426fdn/M428fdn/M428dw. Техническое обслуживание 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 020 ₽ | 1 020 ₽ |
| 13 | HP LaserJet Pro M1132. Диагностика неисправностей 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 566,67 ₽ | 566,67 ₽ |
| 14 | HP LaserJet Pro M1132. Ремонт блока фьюзера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 6 690 ₽ | 6 690 ₽ |
| 15 | HP LaserJet Pro M1132. Ремонт редуктора 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 690 ₽ | 1 690 ₽ |
| 16 | HP LaserJet Pro M1132. Ремонт узла лампы сканирования 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 5 016,67 ₽ | 5 016,67 ₽ |
| 17 | HP LaserJet Pro M1132. Ремонт платы форматера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 803,33 ₽ | 2 803,33 ₽ |
| 18 | HP LaserJet Pro M1132. Ремонт блока лазера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 803,33 ₽ | 2 803,33 ₽ |
| 19 | HP LaserJet Pro M1132. Ремонт DC контроллера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 20 | HP LaserJet Pro M1132. Замена ролика захвата 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 230 ₽ | 1 230 ₽ |
| 21 | HP LaserJet Pro M1132. Замена тормозной площадки 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 786,67 ₽ | 786,67 ₽ |
| 22 | HP LaserJet Pro M1132. Ремонт крепления крышки сканера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 273,33 ₽ | 3 273,33 ₽ |
| 23 | HP LaserJet Pro M1132. Техническое обслуживание 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 020 ₽ | 1 020 ₽ |
| 24 | Konica Minolta bizhub C227. Диагностика неисправностей 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 676,67 ₽ | 676,67 ₽ |
| 25 | Konica Minolta bizhub C227. Ремонт блока фьюзера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 7 583,33 ₽ | 7 583,33 ₽ |
| 26 | Konica Minolta bizhub C227. Ремонт редуктора 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 370 ₽ | 2 370 ₽ |
| 27 | Konica Minolta bizhub C227. Ремонт узла лампы сканирования 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 5 016,67 ₽ | 5 016,67 ₽ |
| 28 | Konica Minolta bizhub C227. Ремонт платы форматера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 923,33 ₽ | 3 923,33 ₽ |
| 29 | Konica Minolta bizhub C227. Ремонт блока лазера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 363,33 ₽ | 3 363,33 ₽ |
| 30 | Konica Minolta bizhub C227. Ремонт DC контроллера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 496,67 ₽ | 2 496,67 ₽ |
| 31 | Konica Minolta bizhub C227. Замена ролика захвата 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 453,33 ₽ | 1 453,33 ₽ |
| 32 | Konica Minolta bizhub C227. Замена тормозной площадки 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 903,33 ₽ | 903,33 ₽ |
| 33 | Konica Minolta bizhub C227. Ремонт блока двусторонней (дуплексной) печати 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 343,33 ₽ | 3 343,33 ₽ |
| 34 | Konica Minolta bizhub C227. Ремонт крепления крышки сканера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 080 ₽ | 3 080 ₽ |
| 35 | Konica Minolta bizhub C227. Техническое обслуживание 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 020 ₽ | 1 020 ₽ |
| 36 | Xerox WorkCentre 3225DNI. Диагностика неисправностей 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 793,33 ₽ | 793,33 ₽ |
| 37 | Xerox WorkCentre 3225DNI. Ремонт блока фьюзера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 8 923,33 ₽ | 8 923,33 ₽ |
| 38 | Xerox WorkCentre 3225DNI. Ремонт редуктора 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 260 ₽ | 2 260 ₽ |
| 39 | Xerox WorkCentre 3225DNI. Ремонт узла лампы сканирования 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 790 ₽ | 3 790 ₽ |
| 40 | Xerox WorkCentre 3225DNI. Ремонт платы форматера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 5 046,67 ₽ | 5 046,67 ₽ |
| 41 | Xerox WorkCentre 3225DNI. Ремонт блока лазера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 696,67 ₽ | 3 696,67 ₽ |
| 42 | Xerox WorkCentre 3225DNI. Ремонт DC контроллера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 496,67 ₽ | 2 496,67 ₽ |
| 43 | Xerox WorkCentre 3225DNI. Замена ролика захвата 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 230 ₽ | 1 230 ₽ |
| 44 | Xerox WorkCentre 3225DNI. Замена тормозной площадки 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 903,33 ₽ | 903,33 ₽ |
| 45 | Xerox WorkCentre 3225DNI. Ремонт блока двусторонней (дуплексной) печати 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 343,33 ₽ | 3 343,33 ₽ |
| 46 | Xerox WorkCentre 3225DNI. Ремонт крепления крышки сканера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 066,67 ₽ | 4 066,67 ₽ |
| 47 | Xerox WorkCentre 3225DNI. Техническое обслуживание 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 020 ₽ | 1 020 ₽ |
| 48 | XEROX WC 3045 NI. Диагностика неисправностей 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 676,67 ₽ | 676,67 ₽ |
| 49 | XEROX WC 3045 NI. Ремонт блока фьюзера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 6 133,33 ₽ | 6 133,33 ₽ |
| 50 | XEROX WC 3045 NI. Ремонт редуктора 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 823,33 ₽ | 2 823,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ