Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту средств вычислительной техники
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0229100000226000235
ИКЗ
261344592651434450100102970019511242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:59
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3445926514 - 344501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, Рабоче-Крестьянская ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, Рабоче-Крестьянская ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется по адресам, указанным в Приложении № 3 к Техническим требованиям к Контракту
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Семенова Татьяна Николаевна, 8-8442-963648, tn.semenova@34.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИБП мощностью от 2000VA до 3000VA - Замена транзисторов 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 730 ₽ | 730 ₽ |
| 2 | ИБП мощностью от 2000VA до 3000VA - Ремонт схемы управления 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 693,33 ₽ | 1 693,33 ₽ |
| 3 | Моноблок DEPO Neos C522 - Замена матрицы 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 6 480 ₽ | 6 480 ₽ |
| 4 | Моноблок IRU Offict P2315 - Замена матрицы 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 6 480 ₽ | 6 480 ₽ |
| 5 | Моноблок IRU Offict P2315 - Техническое обслуживание 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 523,33 ₽ | 523,33 ₽ |
| 6 | Моноблок IRU Offict P2315 - Ремонт веб-камеры 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 630 ₽ | 2 630 ₽ |
| 7 | Моноблок Гравитон А10И - Диагностика неисправности 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 413,33 ₽ | 413,33 ₽ |
| 8 | Моноблок Гравитон А10И - Замена матрицы 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 6 480 ₽ | 6 480 ₽ |
| 9 | Моноблок Гравитон А10И - Замена ламп подсветки 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 340 ₽ | 2 340 ₽ |
| 10 | Ноутбук Lenovo ThinkPad L440c - Замена матрицы 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 6 530 ₽ | 6 530 ₽ |
| 11 | Ноутбук Lenovo ThinkPad L440c - Ремонт блока питания 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 833,33 ₽ | 2 833,33 ₽ |
| 12 | Ноутбук Lenovo ThinkPad L440c - Ремонт корпуса ноутбука 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 630 ₽ | 2 630 ₽ |
| 13 | Принтер Kraftway KRP432 - Диагностика неисправности 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 486,67 ₽ | 486,67 ₽ |
| 14 | Ноутбук DEPO VIP C 8515 - Ремонт/замена touchpad 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 806,67 ₽ | 1 806,67 ₽ |
| 15 | Ноутбук DEPO VIP C 8515 - Ремонт/замена веб-камеры 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 896,67 ₽ | 1 896,67 ₽ |
| 16 | Ноутбук DEPO VIP C 8515 - Замена аккумуляторной батареи 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 193,33 ₽ | 3 193,33 ₽ |
| 17 | Ноутбук DEPO VIP C 8515 - Техническое обслуживание 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 523,33 ₽ | 523,33 ₽ |
| 18 | Принтер XEROX Phaser 3330 - Ремонт блока двусторонней (дуплексной) печати 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 656,67 ₽ | 2 656,67 ₽ |
| 19 | Принтер XEROX Phaser 3330 - Замена ролика отделения в сборе 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 133,33 ₽ | 1 133,33 ₽ |
| 20 | Принтер SAMSUNG SL-M4020ND - Ремонт узла термозакрепления в сборе 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 9 226,67 ₽ | 9 226,67 ₽ |
| 21 | Принтер SAMSUNG SL-M4020ND - Ремонт платы питания 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 016,67 ₽ | 2 016,67 ₽ |
| 22 | Сканер Avision AD130 - Замена ролика ADF 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 010 ₽ | 2 010 ₽ |
| 23 | Монитор LG 24BK550Y-B - Ремонт платы контроллера монитора 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 256,67 ₽ | 1 256,67 ₽ |
| 24 | Принтер Kraftway KRP432 - Ремонт платы питания 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 016,67 ₽ | 2 016,67 ₽ |
| 25 | Принтер XEROX Phaser 3330 - Замена ролика захвата/подачи в сборе 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 786,67 ₽ | 786,67 ₽ |
| 26 | Принтер XEROX Phaser 3330 - Замена тормозной площадки в сборе 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 503,33 ₽ | 503,33 ₽ |
| 27 | Принтер XEROX Phaser 3330 - Техническое обслуживание 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 28 | Принтер XEROX Phaser 6300N - Диагностика неисправности 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 486,67 ₽ | 486,67 ₽ |
| 29 | Принтер XEROX Phaser 6300N - Ремонт узла термозакрепления в сборе 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 9 226,67 ₽ | 9 226,67 ₽ |
| 30 | Принтер XEROX Phaser 6300N - Ремонт платы питания 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 016,67 ₽ | 2 016,67 ₽ |
| 31 | Принтер XEROX Phaser 6300N - Ремонт редуктора в сборе 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 120 ₽ | 2 120 ₽ |
| 32 | Сканер Avision FF-1904B - Ремонт креплений крышки сканера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 023,33 ₽ | 2 023,33 ₽ |
| 33 | Сканер Avision FF-1904B - Ремонт платы управления 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 326,67 ₽ | 3 326,67 ₽ |
| 34 | Сканер Canon CanoScan LiDE 120 - Диагностика неисправности 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 486,67 ₽ | 486,67 ₽ |
| 35 | Сканер Canon CanoScan LiDE 120 - Ремонт блока питания 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 016,67 ₽ | 2 016,67 ₽ |
| 36 | Сканер Avision AD130 - Ремонт сканирующей линейки 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 986,67 ₽ | 2 986,67 ₽ |
| 37 | Сканер Avision AD130 - Ремонт креплений крышки сканера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 023,33 ₽ | 2 023,33 ₽ |
| 38 | Принтер Pantum BP5100DN - Замена тормозной площадки в сборе 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 503,33 ₽ | 503,33 ₽ |
| 39 | Принтер Pantum BP5100DN - Техническое обслуживание 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 40 | Принтер Kyocera FS - 1020 D - Замена ролика отделения в сборе 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 410 ₽ | 1 410 ₽ |
| 41 | Принтер Kyocera FS - 1020 D - Замена ролика захвата/подачи в сборе 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 396,67 ₽ | 1 396,67 ₽ |
| 42 | Монитор Samsung TFT 943N - Диагностика неисправности 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 413,33 ₽ | 413,33 ₽ |
| 43 | Монитор Samsung TFT 943N - Замена матрицы 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 4 826,67 ₽ | 4 826,67 ₽ |
| 44 | Монитор Samsung TFT 943N - Замена ламп подсветки 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 45 | Монитор Samsung TFT 943N - Ремонт блока питания 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 630 ₽ | 2 630 ₽ |
| 46 | Монитор Samsung TFT 943N - Ремонт платы контроллера монитора 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 1 256,67 ₽ | 1 256,67 ₽ |
| 47 | Сканер Canon CanoScan LiDE 120 - Ремонт сканирующей линейки 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 986,67 ₽ | 2 986,67 ₽ |
| 48 | Сканер Panasonic KV-SS081 - Ремонт сканирующей линейки 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 986,67 ₽ | 2 986,67 ₽ |
| 49 | Сканер Panasonic KV-SS081 - Ремонт креплений крышки сканера 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 023,33 ₽ | 2 023,33 ₽ |
| 50 | Сканер Panasonic KV-SS081 - Ремонт платы управления 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 3 326,67 ₽ | 3 326,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ