Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан-получателей набора социальных услуг и сопровождающих их лиц по профилю- лечение болезней системы кровообращения, опорно-двигательного аппарата, нервной системы, эндокринной системы, органов дыхания.
Начальная цена3 545 602,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 456,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 177 280,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0229100000226000236
ИКЗ
261344592651434450100103040018690323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3445926514 - 344501001
Почтовый адрес
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16
Местонахождение
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг (место осуществления лицензируемого вида деятельности): территория Краснодарского края.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Салмина Наталья Петровна, 8-8442-953651, np.salmina@34.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | Условная единица | 2 030,7 ₽ | 2 030,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ