Поставка кресел-туалетов в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Электронный аукцион № 0229100000226000237 опубликован 28.08.2026, 08:06 в ЕИС ИКЗ 261344592651434450100103050013250323
Начальная цена2 527 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 270 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 758 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0229100000226000237
ИКЗ
261344592651434450100103050013250323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3445926514 - 344501001
Почтовый адрес
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16
Местонахождение
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Заказчик направляет Поставщику заявку (заявки) с указанием количества Товара и периода поставки по мере необходимости. Поставщик предоставляет поставляемый Товар в г. Волгоград для проведения выборочной проверки не ранее 20.12.2026г. Выборочная проверка поставляемого Товара осуществляется Заказчиком до поставки Товара Получателям в течение 2 рабочих дней с даты получения от Поставщика информации о поступлении Товара на склад поставщика в г. Волгограде. Выдача направлений Получателям будет осуществляться Заказчиком после проведения выборочной проверки. Выдача Товара Получателям будет осуществляться не ранее 11.01.2027 года. Заказчик в течение 2-х рабочих дней после подписания Акта выборочной проверки передает Поставщику реестр получателей Товара, но не ранее 11.01.2027 года. Поставка Товара Получателям не должна превышать 15 (пятнадцати) календарных дней, а в отношении Получателей из числа инвалидов, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара. - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара по 31.05.2027 г.; - в стационарных пунктах выдачи, организованных Поставщиком в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи" по 31.05.2027 г. Допускается досрочная поставка товара.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Тришкин Алексей Андреевич, 7-8442-953650, trishkinaa@34.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло-туалет
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука72 200 ₽72 200 ₽
2
Кресло-туалет
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука72 200 ₽72 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ