Выполнение работ по обеспечению получателей ортезами на верхние конечности в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0229100000226000242
ИКЗ
261344592651434450100103030013250323
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:10
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3445926514 - 344501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, Рабоче-Крестьянская ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, Рабоче-Крестьянская ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Первичный прием Получателей, примерка и передача результата работ Получателю осуществляется в протезно-ортопедическом центре на территории г. Волгограда.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Гончаренко Алина Олеговна, 8-8442-953771, goncharenkoao@34.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортез плеча локтя запястья кисти 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 12 700,54 ₽ | 12 700,54 ₽ |
| 2 | Ортез запястья 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 8 651,65 ₽ | 8 651,65 ₽ |
| 3 | Ортез запястья 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 9 026,06 ₽ | 9 026,06 ₽ |
| 4 | Ортез локтевого сустава 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 9 659,47 ₽ | 9 659,47 ₽ |
| 5 | Ортез для плеча 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 9 879,93 ₽ | 9 879,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ