Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан-получателей набора социальных услуг и сопровождающих их лиц по профилю-лечение болезней системы кровообращения, опорно-двигательного аппарата, нервной системы, эндокринной системы, болезней кожи и подкожной клетчатки, болезней глаза, органов пищеварения, органов дыхания, мочеполовой системы.
Начальная цена475 183,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 759,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0229100000226000243
ИКЗ
261344592651434450100103100018690323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:25
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3445926514 - 344501001
Почтовый адрес
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16
Местонахождение
400001, Волгоградская обл, городской округ город-герой Волгоград, Рабоче-Крестьянская ул, дом 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг (место осуществления лицензируемого вида деятельности): территории Кабардино-Балкарской Республики.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гончаренко Алина Олеговна, 8-8442-953771, goncharenkoao@34.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | Условная единица | 2 030,7 ₽ | 2 030,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ