Поставка ходунков опорных стандартных, складных в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Запрос цен № 0229100000226000739 опубликован 07.08.2026, 14:47 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0229100000226000739
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 17:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3445926514 - 344501001
ОГРН
1023403847235

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара Получателям не должна превышать 30 (тридцати) календарных дней, а в отношении Получателей из числа инвалидов, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 5 календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара по 31.05.2027 г.; - в стационарных пунктах выдачи, организованных Поставщиком в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи" по 31.05.2027 г. Допускается досрочная поставка товара. Контракт вступает в силу с даты подписания сторонами и действует по 30.06.2027 г. Окончание срока действия Контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по Контракту, в том числе гарантийных обязательств Поставщика.
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Соколова Ирина Анатольевна, 8442 95-38-58, osfr@34.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ходунки опорные стандартные, складные
0 Штука--
2
Ходунки опорные стандартные, складные
0 Штука--
3
Ходунки опорные стандартные, складные
0 Штука--
4
Ходунки, изготавливаемые по индивидуальному заказу
0 Штука--
5
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные
0 Штука--
6
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные
0 Штука--
7
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные
0 Штука--
8
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные
0 Штука--
9
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные
0 Штука--
10
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные
0 Штука--
11
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные
0 Штука--
12
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные
0 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Поставка ходунков опорных стандартных, складных в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Порядок оплаты: Оплата поставленного Товара осуществляется путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика не позднее 7 рабочих дней со дня размещения в единой информационной системе документа о приемке, подписанного Заказчиком.

Гарантия: Гарантийный срок Товаров устанавливается со дня выдачи товара Получателю и составляет 12 месяцев. Обеспечение возможности ремонта и технического обслуживания, устранения недостатков при обеспечении инвалидов Товара осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 07.02.1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей».

Поставка: Поставка Товара Получателям не должна превышать 30 (тридцати) календарных дней, а в отношении Получателей из числа инвалидов, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 5 календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара по 31.05.2027 г.; - в стационарных пунктах выдачи, организованных Поставщиком в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи" по 31.05.2027 г. Допускается досрочная поставка товара. Контракт вступает в силу с даты подписания сторонами и действует по 30.06.2027 г. Окончание срока действия Контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по Контракту, в том числе гарантийных обязательств Поставщика.

Дополнительно: Планируемый способ закупки — электронный аукцион