Поставка калоприемников для кишечной стомы однокомпонентных (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Запрос цен № 0229100000226000762 опубликован 21.08.2026, 13:02 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0229100000226000762
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 15:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3445926514 - 344501001
ОГРН
1023403847235

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик обязан в срок до 10.12.2026 предоставить на склад Поставщика, расположенный на территории Волгоградской области, товар в количестве 26400 шт. (для возможности заказчику провести выборочную приемку товара). Поставка Товара Получателям не должна превышать 30 календарных дней, а в отношении Получателей из числа получателей, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара, но не ранее 01.01.2027 и не позднее 26.03.2027.
Срок исполнения
2027-04-01T00:00:00+03:00
Контакты
Сажина Юлия Викторовна, 7-8442-954032, osfr@34.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной
120 Штука--
2
Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной
6 600 Штука--
3
Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной
19 680 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: В соответствии с приложением №1

Порядок оплаты: Оплата будет произведена по безналичному расчету с лицевого счета Заказчика на расчетный счет Поставщика при предоставлении документов на оплату. Срок оплаты Заказчиком поставленного товара, будет составлять не более 7 (Семи) рабочих дней с даты подписания заказчиком документа о приемке, а период поставки с 01.03.2027 по 26.03.2027 - не более 5 (Пяти) рабочих дней с даты подписания заказчиком документа о приемке

Гарантия: Поставляемый товар должен быть новым, и не иметь дефектов, связанных с разработкой, материалами или качеством изготовления, либо проявляющихся в результате действия или упущения Поставщика при нормальном использовании в обычных условиях.

Поставка: Поставщик обязан в срок до 10.12.2026 предоставить на склад Поставщика, расположенный на территории Волгоградской области, товар в количестве 26400 шт. (для возможности заказчику провести выборочную приемку товара). Поставка Товара Получателям не должна превышать 30 календарных дней, а в отношении Получателей из числа получателей, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара, но не ранее 01.01.2027 и не позднее 26.03.2027.

Дополнительно: Планируемый способ закупки – электронным аукционом