Поставка наборов для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Запрос цен № 0229100000226000767 опубликован 21.08.2026, 11:51 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0229100000226000767
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 15:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3445926514 - 344501001
ОГРН
1023403847235

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением №2
Срок исполнения
2027-04-01T00:00:00+03:00
Контакты
Сажина Юлия Викторовна, 7-8442-954032, osfr@34.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наборы - мочеприемники для самокатетеризации: мешок-мочеприемник, катетер лубрицированный для самокатетеризации
1 800 Штука--
2
Наборы - мочеприемники для самокатетеризации: мешок-мочеприемник, катетер лубрицированный для самокатетеризации
900 Штука--
3
Наборы - мочеприемники для самокатетеризации: мешок-мочеприемник, катетер лубрицированный для самокатетеризации
10 800 Штука--
4
Наборы - мочеприемники для самокатетеризации: мешок-мочеприемник, катетер лубрицированный для самокатетеризации
1 800 Штука--
5
Наборы - мочеприемники для самокатетеризации: мешок-мочеприемник, катетер лубрицированный для самокатетеризации
7 200 Штука--
6
Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования
1 800 Штука--
7
Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования
900 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: В соответствии с приложением №1

Порядок оплаты: Оплата будет произведена по безналичному расчету с лицевого счета Заказчика на расчетный счет Поставщика при предоставлении документов на оплату. Срок оплаты Заказчиком поставленного товара, будет составлять не более 7 (Семи) рабочих дней с даты подписания заказчиком документа о приемке, а период поставки с 10.10.2026 по 31.10.2026 и с 01.03.2027 по 26.03.2027 - не более 5 (Пяти) рабочих дней с даты подписания заказчиком документа о приемке

Гарантия: Поставляемый товар должен быть новым, и не иметь дефектов, связанных с разработкой, материалами или качеством изготовления, либо проявляющихся в результате действия или упущения Поставщика при нормальном использовании в обычных условиях.

Поставка: В соответствии с приложением №2

Дополнительно: Планируемый способ закупки – электронным аукционом