Поставка пластин калоприемника, плоских; калоприемникоа для кишечной стомы многокомпонентных (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
Документы
Информация о процедуре
Заказчик
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Место поставки и контакты
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двухкомпонентный дренируемый калоприемник в комплекте: 1. Адгезивная пластина, плоская; 2. Мешок дренируемый. | 2 700 Штука | - | - |
| 2 | Двухкомпонентный дренируемый калоприемник в комплекте: 1. Адгезивная пластина, плоская; 2. Мешок дренируемый. | 8 100 Штука | - | - |
| 3 | Пластина калоприемника, плоская | 900 Штука | - | - |
| 4 | Пластина калоприемника, плоская | 2 700 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: В соответствии с приложением №1
Порядок оплаты: Оплата будет произведена по безналичному расчету с лицевого счета Заказчика на расчетный счет Поставщика при предоставлении документов на оплату. Срок оплаты Заказчиком поставленного товара, будет составлять не более 7 (Семи) рабочих дней с даты подписания заказчиком документа о приемке, а период поставки с 10.10.2026 по 31.10.2026 и с 01.03.2027 по 26.03.2027 - не более 5 (Пяти) рабочих дней с даты подписания заказчиком документа о приемке
Гарантия: Поставляемый товар должен быть новым, и не иметь дефектов, связанных с разработкой, материалами или качеством изготовления, либо проявляющихся в результате действия или упущения Поставщика при нормальном использовании в обычных условиях.
Поставка: В соответствии с приложением №2
Дополнительно: Планируемый способ закупки – электронным аукционом