Поставка катетеров уретральных баллонных постоянных для дренажа, не антибактериальных (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Запрос цен № 0229100000226000790 опубликован 21.08.2026, 11:07 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0229100000226000790
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 15:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3445926514 - 344501001
ОГРН
1023403847235

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением №2
Срок исполнения
2027-04-01T00:00:00+03:00
Контакты
Сажина Юлия Викторовна, 8-8442-954032, osfr@34.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер уретральный постоянного пользования
106 Штука--
2
Катетер уретральный постоянного пользования
34 Штука--
3
Катетер уретральный постоянного пользования
18 Штука--
4
Катетер уретральный постоянного пользования
48 Штука--
5
Катетер уретральный постоянного пользования
12 Штука--
6
Катетер уретральный постоянного пользования
24 Штука--
7
Катетер уретральный постоянного пользования
8 Штука--
8
Катетер уретральный постоянного пользования
52 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: В соответствии с приложением №1

Порядок оплаты: Оплата будет произведена по безналичному расчету с лицевого счета Заказчика на расчетный счет Поставщика при предоставлении документов на оплату. Срок оплаты Заказчиком поставленного товара, будет составлять не более 7 (Семи) рабочих дней с даты подписания заказчиком документа о приемке, а период поставки с 10.10.2026 по 31.10.2026 и с 01.03.2027 по 26.03.2027 - не более 5 (Пяти) рабочих дней с даты подписания заказчиком документа о приемке

Гарантия: В соответствии с приложением №1

Поставка: В соответствии с приложением №2

Дополнительно: Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя) Электронный аукцион