Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы видеонаблюдения в течение 1 года
Начальная цена56 811,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 681,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0229200000126000017
ИКЗ
262344591621034440100100230013313244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
"ТФОМС ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3445916210 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, им. В.И. Ленина пр-кт, Д. 56А
Местонахождение
Российская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, им. В.И. Ленина пр-кт, Д. 56А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-17+03:00
Контакты
Жирнов Михаил Михайлович, 7-8442-532751, konkurs@volgatfoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежемесячное техническое обслуживание и текущий ремонт системы видеонаблюдения 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Условная единица | 2 818,2 ₽ | 33 818,4 ₽ |
| 2 | Квартальное техническое обслуживание системы видеонаблюдения 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 4 Условная единица | 2 997,13 ₽ | 11 988,52 ₽ |
| 3 | Сезонное техническое обслуживание системы видеонаблюдения 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 2 Условная единица | 3 936,53 ₽ | 7 873,06 ₽ |
| 4 | Годовое техническое обслуживание системы видеонаблюдения 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 3 131,33 ₽ | 3 131,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ