Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена995 540 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 554 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0229200000126000018
ИКЗ
262344591621034440100100240011712244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
"ТФОМС ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3445916210 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, им. В.И. Ленина пр-кт, Д. 56А
Местонахождение
Российская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, им. В.И. Ленина пр-кт, Д. 56А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Дзержинского, д. 34 - 1200 пачек
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Жирнов Михаил Михайлович, 7-8442-522751, konkurs@volgatfoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 000 Пачка | 497,77 ₽ | 995 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ