Приобретение неисключительных прав на использование программного обеспечения ViPNet Client 5 for Linux
Начальная цена169 058 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 905,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0229200000126000019
ИКЗ
262344591621034440100100270015829242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
"ТФОМС ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3445916210 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, им. В.И. Ленина пр-кт, Д. 56А
Местонахождение
Российская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, им. В.И. Ленина пр-кт, Д. 56А
Место поставки и контакты
Место поставки
Волгоградская область, г. Волгоград, пр.им.В.И.Ленина, д.56а, 9 этаж, помещение № 51
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Соляник Николай Николаевич, 7-8442-532751, konkurs@volgatfoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 10 Штука | 9 880 ₽ | 98 800 ₽ |
| 2 | Сертификат активации сервиса прямой технической поддержки ПО ViPNet Client 5 for Linux [1-10] штук на срок 1 год, уровень - Расширенный 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 20 Штука | 3 458 ₽ | 69 160 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ