Поставка слуховых аппаратов в целях социального обеспечения граждан в 2026 - 2027 годах

Электронный аукцион № 0230100000226000272 опубликован 03.08.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 261352500921735250100102850032660323
Начальная цена24 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 240 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 200 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 240 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0230100000226000272
ИКЗ
261352500921735250100102850032660323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3525009217 - 352501001
Почтовый адрес
160000, Вологодская обл, г Вологда, Лермонтова, д. 15а
Местонахождение
160000, Вологодская обл, г Вологда, Лермонтова, д. 15а

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выдачи Товара получателям: Вологодская область. По выбору получателя: по месту жительства получателя либо в пункте выдачи Товара. Пункты выдачи товара: г. Вологда, г. Череповец.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Мосягина Клавдия Николаевна, 8-8172-764189, kn.mosyagina@35.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука8 313,33 ₽8 313,33 ₽
2
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука8 100 ₽8 100 ₽
3
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука8 100 ₽8 100 ₽
4
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука21 600 ₽21 600 ₽
5
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука21 600 ₽21 600 ₽
6
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука25 000 ₽25 000 ₽
7
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука25 000 ₽25 000 ₽
8
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука20 046,67 ₽20 046,67 ₽
9
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука20 046,67 ₽20 046,67 ₽
10
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука22 016,67 ₽22 016,67 ₽
11
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука22 016,67 ₽22 016,67 ₽
12
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука20 000 ₽20 000 ₽
13
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука20 000 ₽20 000 ₽
14
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука20 630 ₽20 630 ₽
15
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука20 630 ₽20 630 ₽
16
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука8 896,67 ₽8 896,67 ₽
17
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука8 896,67 ₽8 896,67 ₽
18
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука8 313,33 ₽8 313,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы