Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование XSpider (пакет дополнений)
Начальная цена36 217,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0230200000126000010
ИКЗ
262352500191635250100100270015829242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3525001916 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160017, Вологодская обл, МКР. ТЕПЛИЧНЫЙ, Д.8А
Местонахождение
Российская Федерация, 160017, Вологодская обл, МКР. ТЕПЛИЧНЫЙ, Д.8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Силантьева Лариса Витальевна, 7-8172-715986, postmaster@oms35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 36 217,67 ₽ | 36 217,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ