Оказание услуг по оформлению сертификата технической поддержки ПАК VipNet (для сети 1388)

Запрос котировок в электронной форме № 0230200000126000011 опубликован 31.07.2026, 11:49 в ЕИС ИКЗ 262352500191635250100100490016202242
Начальная цена441 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0230200000126000011
ИКЗ
262352500191635250100100490016202242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ТФОМС ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3525001916 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160017, Вологодская обл, МКР. ТЕПЛИЧНЫЙ, Д.8А
Местонахождение
Российская Федерация, 160017, Вологодская обл, МКР. ТЕПЛИЧНЫЙ, Д.8А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Силантьева Лариса Витальевна, 7-8172-715986, postmaster@oms35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по оформлению сертификата технической поддержки продуктов VipNet (для сети 1388)
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица441 100 ₽441 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы