Оказание услуг по изготовлению памяток застрахованного в системе обязательного медицинского страхования
Начальная цена76 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0230200000126000014
ИКЗ
262352500191635250100100360011812244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:42
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:42
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3525001916 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160017, Вологодская обл, МКР. ТЕПЛИЧНЫЙ, Д.8А
Местонахождение
Российская Федерация, 160017, Вологодская обл, МКР. ТЕПЛИЧНЫЙ, Д.8А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя. Исполнитель осуществляет доставку памяток по адресу: г. Вологда, Тепличный мкр., 8а.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Силантьева Лариса Витальевна, 7-8172-715986, postmaster@oms35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Памятка "Пройди диспансеризацию" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 3,69 ₽ | 14 760 ₽ |
| 2 | Памятка застрахованному в ОМС 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 15,35 ₽ | 61 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ