Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программы "Astra Linux Special Edition"
Начальная цена97 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0231100000126000014
ИКЗ
262366201394536660100101200015829244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3662013945 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394043, Воронежская обл, Воронеж г, Ленина ул, Д. 104Б
Местонахождение
Российская Федерация, 394043, Воронежская обл, Воронеж г, Ленина ул, Д. 104Б
Место поставки и контакты
Место поставки
394043, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 104Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Усов Юрий Иванович, 7-473-2529638, uo-sea@omsvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программы «Astra Linux Special Edition» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 97 000 ₽ | 97 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ