Оказание услуг по обновлению программного продукта "Код безопасности. Secret Net Studio"
Начальная цена913 770 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 688,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0231100000126000016
ИКЗ
262366201394536660100101220015829244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3662013945 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394043, Воронежская обл, Воронеж г, Ленина ул, Д. 104Б
Местонахождение
Российская Федерация, 394043, Воронежская обл, Воронеж г, Ленина ул, Д. 104Б
Место поставки и контакты
Место поставки
394043, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 104Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Усов Юрий Иванович, 7-473-2529638, uo-sea@omsvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по обновлению программного продукта «Код безопасности. Secret Net Studio» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 110 Условная единица | 8 307 ₽ | 913 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ