Поставка компьютерного оборудования
Начальная цена1 647 829,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 478,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 391,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0231100000126000020
ИКЗ
262366201394536660100100100012620244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:02
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3662013945 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394043, Воронежская обл, Воронеж г, Ленина ул, Д. 104Б
Местонахождение
Российская Федерация, 394043, Воронежская обл, Воронеж г, Ленина ул, Д. 104Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Воронеж, ул. Ленина, д. 104б, 2 подъезд, 6 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Усов Юрий Иванович, 7-473-2529638, uo-sea@omsvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 5 Штука | 35 319,33 ₽ | 176 596,65 ₽ |
| 2 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 10 Штука | 2 239 ₽ | 22 390 ₽ |
| 3 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 10 Штука | 980 ₽ | 9 800 ₽ |
| 4 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 5 Штука | 126 203,33 ₽ | 631 016,65 ₽ |
| 5 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 5 Штука | 134 678 ₽ | 673 390 ₽ |
| 6 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 5 Штука | 26 927,33 ₽ | 134 636,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ