Поставка в 2026 году специальных средств при нарушении функций выделения для социального обеспечения получателей
Начальная цена2 799 360 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 993,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 279 936 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0231100000826000179
ИКЗ
261366400755236660100102660013250323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664007552 - 366601001
Почтовый адрес
394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, дом № 36 Б
Местонахождение
394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, дом № 36 Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Кудрявцева Елена Николаевна, 8-473-2606335, osfr@36.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очиститель для кожи во флаконе, не менее 180 мл 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 466,56 ₽ | 2 799 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ