Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами для социального обеспечения получателей в 2026 - 2027 гг.
Начальная цена14 773 619,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 147 736,19 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 432 085,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 738 681 ₽
44-ФЗ
Документы
5 Заказчик Приложение № 2 - Обоснование НМЦК8 Заказчик Приложение № 2 - Обоснование НМЦК3 Заказчик Приложение № 2 - Обоснование НМЦК1 Заказчик Приложение № 2 - Обоснование НМЦК4 Заказчик Приложение № 2 - Обоснование НМЦК7 Заказчик Приложение № 2 - Обоснование НМЦК6 Заказчик Приложение № 2 - Обоснование НМЦК2 Заказчик Приложение № 2 - Обоснование НМЦК6 Заказчик Приложение № 4 - Проект государственного контракта8 Заказчик Приложение № 4 - Проект государственного контракта5 Заказчик Приложение № 4 -Проект государственного контракта3 Заказчик Приложение № 4 - Проект государственного контракта2 Заказчик Приложение № 4 - Проект государственного контракта4 Заказчик Приложение № 4 - Проект государственного контракта7 Заказчик Приложение № 4 - Проект государственного контракта1 Заказчик Приложение № 4 - Проект государственного контракта2 Заказчик Приложение № 1 - Описание объекта закупки7 Заказчик Приложение № 1 - Описание объекта закупки6 Заказчик Приложение № 1 - Описание объекта закупки4 Заказчик Приложение № 1 - Описание объекта закупки8 Заказчик Приложение № 1 - Описание объекта закупки5 Заказчик Приложение № 1 - Описание объекта закупки1 Заказчик Приложение № 1 - Описание объекта закупки3 Заказчик Приложение № 1 - Описание объекта закупкиПриложение № 3 - Требование к содержанию заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0231100000826000187
ИКЗ
261373100104437020100101830010000323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664007552 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Студенческая ул, Д. 36Б
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Студенческая ул, Д. 36Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Кудрявцева Елена Николаевна, 7-473-2606335, osfr@36.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 390 Штука | 10 794,19 ₽ | 4 209 734,1 ₽ |
| 2 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 73 Штука | 12 027,03 ₽ | 877 973,19 ₽ |
| 3 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 95 Штука | 10 994,93 ₽ | 1 044 518,35 ₽ |
| 4 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 150 Штука | 13 000 ₽ | 1 950 000 ₽ |
| 5 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 21 Штука | 12 320,49 ₽ | 258 730,29 ₽ |
| 6 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 95 Штука | 12 370,91 ₽ | 1 175 236,45 ₽ |
| 7 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 2 Штука | 10 916,36 ₽ | 21 832,72 ₽ |
| 8 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 2 Штука | 10 794,19 ₽ | 21 588,38 ₽ |
| 9 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 350 Штука | 10 916,36 ₽ | 3 820 726 ₽ |
| 10 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 112 Штука | 12 330 ₽ | 1 380 960 ₽ |
| 11 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 12 320,49 ₽ | 12 320,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ