Поставка в 2026-2027 гг телефонных устройств с функцией видеосвязи, навигации и текстовым выходом для социального обеспечения получателей.
Начальная цена10 661 847,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 106 618,49 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 198 554,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств2 171 158,57 ₽
44-ФЗ
Документы
2 ЗАКАЗЧИК Приложение № 2 Обоснование НМКЦ7 ЗАКАЗЧИК Приложение № 2 Обоснование НМЦК4 ЗАКАЗЧИК Приложение № 2 Обоснование НМЦК1 ЗАКАЗЧИК Приложение № 2 Обоснование НМЦК3 ЗАКАЗЧИК Приложение №2 Обоснование НМЦК6 ЗАКАЗЧИК Приложение № 2 Обоснование НМЦК8 ЗАКАЗЧИК Приложение № 2 Обоснование НМЦК5 ЗАКАЗЧИК Приложение № 2 Обоснование НМЦК7 ЗАКАЗЧИК Приложение №4 Проект государственного контракта4 ЗАКАЗЧИК Приложение №4 Проект государственного контракта8 ЗАКАЗЧИК Приложение №4 Проект государственного контракта3 ЗАКАЗЧИК Приложение №4 Проект государственного контракта5 ЗАКАЗЧИК Приложение №4 Проект государственного контракта2 ЗАКАЗЧИК Приложение №4 Проект государственного контракта1 ЗАКАЗЧИК Приложение №4 Проект государственного контракта6 ЗАКАЗЧИК Приложение №4 Проект государственного контракта2 ЗАКАЗЧИК Приложение № 1 Описание обькта закупки3 ЗАКАЗЧИК Приложение № 1 Описание обьекта закупки6 ЗАКАЗЧИК Приложение № 1 Описание обьекта закупки4 ЗАКАЗЧИК Приложение № 1 Описание обьекта закупки5 ЗАКАЗЧИК Приложение № 1 Описание обьекта закупки7 ЗАКАЗЧИК Приложение № 1 Описание обьекта закупки1 ЗАКАЗЧИК Приложение № 1 Описание обьекта закупки8 ЗАКАЗЧИК Приложение № 1 Описание обьекта закупкиПриложение № 3 - Требование к содержанию заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0231100000826000190
ИКЗ
261373100104437020100101840010000323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:45
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664007552 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Студенческая ул, Д. 36Б
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Студенческая ул, Д. 36Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Кудрявцева Елена Николаевна, 7-473-2606335, osfr@36.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 420 Штука | 8 646,43 ₽ | 3 631 500,6 ₽ |
| 2 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 1 Штука | 8 646,43 ₽ | 8 646,43 ₽ |
| 3 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 1 Штука | 8 023,75 ₽ | 8 023,75 ₽ |
| 4 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 56 Штука | 8 023,75 ₽ | 449 330 ₽ |
| 5 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 420 Штука | 5 764,07 ₽ | 2 420 909,4 ₽ |
| 6 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 2 Штука | 5 764,07 ₽ | 11 528,14 ₽ |
| 7 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 36 Штука | 10 933,33 ₽ | 393 599,88 ₽ |
| 8 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 80 Штука | 10 933,33 ₽ | 874 666,4 ₽ |
| 9 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 30 Штука | 10 933,33 ₽ | 327 999,9 ₽ |
| 10 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 2 Штука | 10 933,33 ₽ | 21 866,66 ₽ |
| 11 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 15 Штука | 9 200 ₽ | 138 000 ₽ |
| 12 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 100 Штука | 9 200 ₽ | 920 000 ₽ |
| 13 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 90 Штука | 10 200,93 ₽ | 918 083,7 ₽ |
| 14 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 100 Штука | 5 376,93 ₽ | 537 693 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ