Поставка в 2027 году приспособлений для одевания, раздевания и захвата предметов для социального обеспечения получателей.
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0231100000826000210
ИКЗ
261366400755236660100102750023250323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 07:16
Начало подачи заявок
17.08.2026, 07:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664007552 - 366601001
Почтовый адрес
394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, дом № 36 Б
Местонахождение
394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, дом № 36 Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Кудрявцева Елена Николаевна, 8-473-2606335, osfr@36.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приспособление для надевания рубашек 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 2 119,52 ₽ | 2 119,52 ₽ |
| 2 | Приспособление для надевания колгот 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 3 059,68 ₽ | 3 059,68 ₽ |
| 3 | Приспособление для надевания носков 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 1 847,04 ₽ | 1 847,04 ₽ |
| 4 | Приспособление (крючок) для застегивания пуговиц 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 1 177,28 ₽ | 1 177,28 ₽ |
| 5 | Захват активный 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 2 473,12 ₽ | 2 473,12 ₽ |
| 6 | Захват для удержания посуды 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 441,84 ₽ | 4 441,84 ₽ |
| 7 | Захват для открывания крышек 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 2 104,96 ₽ | 2 104,96 ₽ |
| 8 | Захват для ключей 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 1 675,44 ₽ | 1 675,44 ₽ |
| 9 | Крюк на длинной ручке (для открывания форточек, створок окна и иных предметов) 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 286,88 ₽ | 4 286,88 ₽ |
| 10 | Насадка для утолщения объема письменных принадлежностей (ручки, карандаши) для удержания 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 505,44 ₽ | 505,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ