Поставка оригинальных фотобарабанов Pantum DL-5120Р сверхувеличенной емкости для многофункциональных устройств Pantum ВМ5100АDW
Начальная цена248 901,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 890,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0231100000826000218
ИКЗ
261366400755236660100102850022620242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664007552 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Студенческая ул, Д. 36Б
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Студенческая ул, Д. 36Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Шамардина Ирина Владимировна, 8-473-2697800, iv.shamardina@36.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оригинальный фотобарабан Pantum TL-5120Р сверхувеличенной емкости для многофункциональных устройств Pantum ВМ5100АDW 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 28 Штука | 8 889,33 ₽ | 248 901,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ