Оказание услуг по обращению с утратившим потребительские свойства оборудованием, не относящиеся к ИКТ-оборудованию
Начальная цена468 757,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 875,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docПроект Государственного контракта.doc17!!!! Приложение №1 к ГК ТЗ (Рамонь, Калач, Бобров, Таловая, Бутурлиновка)(2)_наш вариант_05.08.2026.docx17Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.doc17 Извещение.docСпецификация Утилизация Приложение №2 к ГК.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0231100000826000221
ИКЗ
261366400755236660100103020023821244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664007552 - 366601001
Почтовый адрес
394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, дом № 36 Б
Местонахождение
394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, дом № 36 Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Шамардина Ирина Владимировна, 8-473-2697800, iv.shamardina@36.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рабочее место (Стол письменный + стол угловой + тумба выкатная) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 2 583,34 ₽ | 2 583,34 ₽ |
| 2 | Стол-рабочее место (+ перегородка стекло 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 11 Штука | 2 676,67 ₽ | 29 443,37 ₽ |
| 3 | Кондиционер/Сплит система 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 16 Штука | 1 450 ₽ | 23 200 ₽ |
| 4 | Стремянка/Лестница стремянка 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 5 Штука | 423,34 ₽ | 2 116,7 ₽ |
| 5 | Водонагреватель 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 2 Штука | 616,67 ₽ | 1 233,34 ₽ |
| 6 | Кресло/Кресло оператора/Кресло офисное 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 31 Штука | 480 ₽ | 14 880 ₽ |
| 7 | Кресло театральное 3 места 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 3 Штука | 1 416,67 ₽ | 4 250,01 ₽ |
| 8 | Ролл-стенд+баннер+изготовление макета стенда 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 9 | Вешалка напольная 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 4 Штука | 433,34 ₽ | 1 733,36 ₽ |
| 10 | Демосистема настенная 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 4 Штука | 430 ₽ | 1 720 ₽ |
| 11 | Обогреватель/Обогреватель масляный/Радиатор масляный/Эл. радиатор 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 12 Штука | 440 ₽ | 5 280 ₽ |
| 12 | Ключница 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 13 | Электрочайник/Чайник 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 8 Штука | 100 ₽ | 800 ₽ |
| 14 | Телевизор 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 2 Штука | 603,34 ₽ | 1 206,68 ₽ |
| 15 | Холодильник 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 2 933,34 ₽ | 2 933,34 ₽ |
| 16 | Тумба/Тумба подкатная/Тумба выкатная/Тумбп приставная/Тумба узкая/Тумбочка 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 22 Штука | 706,67 ₽ | 15 546,74 ₽ |
| 17 | Стол/Стол рабочий/Стол компьютерный/Стол письменный/Стол эргономичный/Стол угловой компьютерный комбинированный 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 69 Штука | 1 300 ₽ | 89 700 ₽ |
| 18 | Стол однотумбовый/Стол эрггономичный с тумбой 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 15 Штука | 1 600 ₽ | 24 000 ₽ |
| 19 | Столлешница угловая 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 766,67 ₽ | 766,67 ₽ |
| 20 | Стул/Стул для персонала/Стул для персонала и посетителей 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 50 Штука | 406,67 ₽ | 20 333,5 ₽ |
| 21 | Шкаф с нишей/Шкаф бухгалтерский/Шкаф для документов/Шкаф для документов олузакрытый/Шкаф для одежды/Шкаф полузакрытый/Шкаф со стеклом/Шкаф 3-х створчатый с анттрисолью/Шкаф для посуды 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 62 Штука | 2 900 ₽ | 179 800 ₽ |
| 22 | Шкаф металлический/Шкаф для инвентаря 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 7 Штука | 3 116,67 ₽ | 21 816,69 ₽ |
| 23 | Вывеска с наименованием учреждения дублированная шрифтом Брайля/Информационный стенд/Информационное табло дублированное шрифтом Брайля/Стенд/Стенд по гражданской обороне 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 23 Штука | 190 ₽ | 4 370 ₽ |
| 24 | Радиоприемник 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 2 Штука | 140 ₽ | 280 ₽ |
| 25 | Жалюзи вертикальные/Жалюзи гориизонтальные 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 125 Штука | 47 ₽ | 5 875 ₽ |
| 26 | Полка навесная 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 2 Штука | 140 ₽ | 280 ₽ |
| 27 | Буклетница напольная 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 2 Штука | 233,34 ₽ | 466,68 ₽ |
| 28 | Подставка для системного блока 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 19 Штука | 140 ₽ | 2 660 ₽ |
| 29 | Подставка для ног офисная 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 13 Штука | 200 ₽ | 2 600 ₽ |
| 30 | Полка под документы 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 5 Штука | 66,67 ₽ | 333,35 ₽ |
| 31 | Светильник 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 9 Штука | 110 ₽ | 990 ₽ |
| 32 | Скамейка/Банкетка 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 3 Штука | 583,34 ₽ | 1 750,02 ₽ |
| 33 | Калькулятор 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 6 Штука | 46,67 ₽ | 280,02 ₽ |
| 34 | Шкаф-Гардероб 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 2 733,34 ₽ | 2 733,34 ₽ |
| 35 | Электрический вентилятор 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 36 | Пылесос 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 2 Штука | 216,67 ₽ | 433,34 ₽ |
| 37 | Печь СВЧ 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 416,67 ₽ | 416,67 ₽ |
| 38 | Вентилятор осевой малошумный 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 2 Штука | 156,67 ₽ | 313,34 ₽ |
| 39 | Весы 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 65 ₽ | 65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ