Поставка в 2026 году опорных тростей для социального обеспечения получателей.

Запрос котировок в электронной форме № 0231100000826000222 опубликован 27.08.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 261366400755236660100103040013299323
Начальная цена814 390,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 439,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 40 719,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0231100000826000222
ИКЗ
261366400755236660100103040013299323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3664007552 - 366601001
Почтовый адрес
394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, дом № 36 Б
Местонахождение
394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, дом № 36 Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Кудрявцева Елена Николаевна, 8-473-2606335, osfr@36.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трость одноопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
10 Штука713,33 ₽7 133,3 ₽
2
Трость одноопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
850 Штука865,33 ₽735 530,5 ₽
3
Трость одноопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
15 Штука902 ₽13 530 ₽
4
Трость многоопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
30 Штука1 420 ₽42 600 ₽
5
Трость многоопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
7 Штука1 256,64 ₽8 796,48 ₽
6
Трость многоопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
5 Штука1 360 ₽6 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ