Выполнение работ по разработке проектной документации на создание новой локальной вычислительной сети (ЛВС) в административном здании ОСФР по Воронежской области (г. Бобров, ул. 3 Интернационала, д. 25Б)

Электронный аукцион № 0231100000826000223 опубликован 27.08.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 261366400755236660100103010026201242
Начальная цена408 972,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 897,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0231100000826000223
ИКЗ
261366400755236660100103010026201242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3664007552 - 366601001
Почтовый адрес
394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, дом № 36 Б
Местонахождение
394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, дом № 36 Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Шамардина Ирина Владимировна, 8-473-2697800, iv.shamardina@36.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по разработке проектно - сметной документации на создание локальной вычислительной сети в административном здании Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Воронежско...
62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем
1 Условная единица408 972,5 ₽408 972,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ