Поставка технических средств реабилитации для социального обеспечения получателей в 2026 году – бандажей, головодержателей
Начальная цена557 314,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 731,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 27 865,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0231100000826000224
ИКЗ
261366400755236660100103030013250323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664007552 - 366601001
Почтовый адрес
394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, дом № 36 Б
Местонахождение
394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, дом № 36 Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Кудрявцева Елена Николаевна, 8-473-2606335, osfr@36.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бандаж абдоминальный 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 3 694,67 ₽ | 3 694,67 ₽ |
| 2 | Бандаж грыжевой паховый 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 3 370 ₽ | 3 370 ₽ |
| 3 | Воротник для шейного отдела позвоночника, многоразового использования 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 3 522,67 ₽ | 3 522,67 ₽ |
| 4 | Бандаж на коленный сустав (наколенник) 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 2 409,33 ₽ | 2 409,33 ₽ |
| 5 | Ортез для коленного сустава 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 3 946,67 ₽ | 3 946,67 ₽ |
| 6 | Ортез для коленного сустава 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 3 946,67 ₽ | 3 946,67 ₽ |
| 7 | Бандаж компрессионный на нижнюю конечность 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 2 461,67 ₽ | 2 461,67 ₽ |
| 8 | Бандаж компрессионный на нижнюю конечность 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 2 461,67 ₽ | 2 461,67 ₽ |
| 9 | Бандаж на лучезапястный сустав 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 2 195 ₽ | 2 195 ₽ |
| 10 | Бандаж на плечевой сустав 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 3 069,67 ₽ | 3 069,67 ₽ |
| 11 | Бандаж на верхнюю конечность - "косынка" 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 1 447,85 ₽ | 1 447,85 ₽ |
| 12 | Бандаж на шейный отдел позвоночника 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 1 243,33 ₽ | 1 243,33 ₽ |
| 13 | Бандаж на голеностопный сустав 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 2 682,33 ₽ | 2 682,33 ₽ |
| 14 | Бандаж на голеностопный сустав 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 2 682,33 ₽ | 2 682,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ