Оказание услуг в 2026 году санаторно-курортного лечения граждан-получателей государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг по профилям лечения болезней нервной системы, опорно-двигательного аппарата, эндокринной системы, органов дыхания, систем кровообращения, органов пищеварения.
Начальная цена5 848 416 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 484,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 292 420,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0231100000826000226
ИКЗ
261366400755236660100103050018690323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664007552 - 366601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Студенческая ул, Д. 36Б
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Студенческая ул, Д. 36Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кудрявцева Елена Николаевна, 8-473-2606335, osfr@36.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 2 880 Условная единица | 2 030,7 ₽ | 5 848 416 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ