Поставка в 2026 году специальных средств при нарушении функций выделения для социального обеспечения получателей
Начальная цена6 548 745 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 487,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 654 874,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0231100000826000227
ИКЗ
261366400755236660100103060013250323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664007552 - 366601001
Почтовый адрес
394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, дом № 36 Б
Местонахождение
394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, дом № 36 Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Кудрявцева Елена Николаевна, 8-473-2606335, osfr@36.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 278,67 ₽ | 278,67 ₽ |
| 2 | Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 278,67 ₽ | 278,67 ₽ |
| 3 | Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 278,67 ₽ | 278,67 ₽ |
| 4 | Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 278,67 ₽ | 278,67 ₽ |
| 5 | Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 278,67 ₽ | 278,67 ₽ |
| 6 | Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 278,67 ₽ | 278,67 ₽ |
| 7 | Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 278,67 ₽ | 278,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ